где можно скачать ratchet & clank 3 на pc!!!

кисаме Знаток (468), закрыт 9 лет назад
Дополнен 15 лет назад
жаль
Лучший ответ
Максим Кокшаров Знаток (252) 9 лет назад
Возможно с приложением pcsx2 можно играть в любые игры старой sony просто нужен файл с диском (картинка) скачивай с http://torrent-games.net/load/programmy/pcsx2_emuljator_sony_playstation_2_na_pk_2009/2-1-0-11769 эту программку и не скучай)))!
Остальные ответы
Александр Николаичев Профи (893) 15 лет назад
К сожалению игрушка только для PlayStation =((( Печально ...
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133765) 15 лет назад
Эта игра только на PlayStation
Конечно жаль, я бы с удовольствием в нее по играл!!!! 1 и 2 я играл а третья помоему вообще вышла на PS 3
gigant maks Знаток (366) 9 лет назад
не фига третия вышла на пс 3 и пс 2
Захар Юшков Ученик (110) 6 лет назад
Эмуль установи. Лучший эмуль (имхо) ePSXe. Особенно если настроить, графика прикольной будет :) Если третью часть, то эмуль PCSX2.