как часто можно давать лекарства от паразитов детям?

Ирина Кильянова Знаток (286), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Мастер (1317) 14 лет назад
для профилактики и лечения можно просто есть тыквенные семечки, чем пичкать таблетками
Ruslan Flo Мастер (1332) 14 лет назад
Умница! Хороший ответ. Семечки детям! И папе тоже....
Кисуни Оракул (78168) 14 лет назад
Только при выявлении глистов посредством анализа кала, Разновидностей их очень много - анализ покажет какого рода эти гадики. Врач назначит курс лечения. и именно те таблетки, от которых погибнут именно ТЕ глисты. А таблетками не травите детей. От собак и кошек переходят глисты - лечите собак и кошек сначала!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205815) 14 лет назад
зависит от числа животных окружающих вас . кроме того просто так можно давать только семя тыквы и морковный сок. в старые времена кал на я\г сдавали весной перед п. лагерем и осенью после. когда все замерзает риск подхватить глистов минимален. на вшей детей осматривают еженедельно.
Просто Никита Мастер (2413) 14 лет назад
Лучше пейте дети молоко, туалет недалеко!
ИРИШКА ))))))))))) Мыслитель (5079) 14 лет назад
Зачем просто так травить ребёнка противоглистными препаратами. А потом чего делать будете, печень и поджелудочную по кускам собирать? Помоему мы и без этого всякую дрянь едим, а тут ещё ядом кормить для профилактики.

Правильно Чертовка сказала про семечки.