Что такое неколлинеарные векторы

Елена Крысина Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Сидорова Мастер (2322) 15 лет назад
Ненулевые векторы называются коллинеарными, если они лежат либо на одной прямой, либо на параллельных прямых. Нулевой вектор считается коллинеарным любому вектору. Соответственно неколлинеарный... наоборот.
Источник: Хорошая память и знание школьной программы. Геометрия 9 класс.
Остальные ответы
Olly Гений (73656) 15 лет назад
Неколлинеарные векторы - это векторы, которые направлены в противоположные стороны
Марина Васильевна Гений (65112) 15 лет назад
Это векторы, которые не параллельны. Так правильнее.
Анастасия Соболева Знаток (367) 8 лет назад
неколлинеарные векторы это векторы направление которых противоположно, 1/3 m= длину вектора m поделить на 3 и начертить вектор коллинеарный вектору m только в 3 раза меньше так же вектор 2n
Fara Профи (985) 8 лет назад
смотри сюда и ты все поймешь