если я приду в роддом без схваток, но сболями в животе и в спине,который относится к моему

Катяша Мастер (2280), закрыт 14 лет назад
району меня положат или домой отправят?если срок уже 39-40...
Лучший ответ
Янка Гуру (4669) 14 лет назад
А эти признаки и могут быть началом схваток - что Вы ждёте? Лучше не идти, а вызвать скорую.
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151405) 14 лет назад
нафига ходить? скорую вызывайте
КатяшаМастер (2280) 14 лет назад
да у меня роддом под боком, дорогу перейти.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151405) просто по "скорой" шансов больше
Leonardo Знаток (420) 14 лет назад
это довольно большой срок, так что вероятнее всего вас оставят в больнице. хотя смотря какой врач
евгения Мудрец (16406) 14 лет назад
А что такое по-Вашему схватки? Это и есть боль.
наталья старостина Мастер (1648) 14 лет назад
скорее всего положат, если место будет. а вообще в такой срок лучше дождаться схваток дома и ехать в роддом.
Марина Чернобурова Мастер (1239) 14 лет назад
конечно вызывайте скорую и тогда без ребеночка вы уже из роддома не выйдите.
Клодия ДеЛионкур Мыслитель (6551) 14 лет назад
положат)
Даже если и без болей придёшь... домой не отправят, если только сама уйдёшь.
katya VIP Ученик (192) 14 лет назад
Осмотрят и скорее всего оставят как "на сохранении"
Ольга ОК Профи (864) 14 лет назад
Лучше всего действительно вызвать акушерскую скорую. Но если вы хотите конкретно в этот роддом - идите, положат 99,9%. Какая разница, все равно рожать скоро, потерпите роддом ради ребенка.
Лариса Мастер (1583) 14 лет назад
Вас скорее оставят в роддоме. Правда мою сестру в патологию положили пока схватки не начались. Но у них тогда в роддоме мест не было.
Ирина Суздаль Ученик (104) 14 лет назад
вас оставят в больнице, скорее всего это предвестники схваток. ведь у всех все происходит по-разному
Верунчик Ученик (236) 14 лет назад
Иди в раддом тебе ражать ты радиш на этой неделе взарание паздровляю с малышом
Виктория Мудрец (14798) 14 лет назад
Положат! Врачи должны слушать ваши желания и должны за вами наблюдать если вы этого хотите. Это ваше право.
Евгешка Гуру (3720) 14 лет назад
Возьмите направление в ЖК у своего врача прийдете с ним и вас положат
Мама Знаток (261) 14 лет назад
могут быть, так называемые предвестники родов, они сопровождаются: боль в нижней части живота, матка приходит в тонус и животик напрягается,, боль в пояснице, может отойти слизистая пробка: слизистые прозрачные выделения из влагалища или коричневатые-говорит о том, что шейка матки начинает расскрываться и начинаются роды!!!! Тактика вызвать скорую помощь, если роды отвезут в роддом и оставят в родильном доме на сутки под наблюдением, отценят состояние мамы и малыша обычно роды не вызывают если все прекращается, кстати предвестники могут длится1-2недели и боли проходить!
КатяшаМастер (2280) 14 лет назад
У меня предвестники были с 36 недели, а вчера пдр была, и вчера ночью такое было впервые! поэтому испугалась, что утром ничегошеньки!!!!
Катяша Мастер (2280) ой, не на тот впрос ответила. другой просто задавала.про утро это на другой впрос.