Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если я немогу зайти на свою страницу в контакте,пишут что надо отправить С М С???

Евгений Савидов Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
like_fm Мыслитель (7606) 14 лет назад
Выкинь свой антивирус, и поставь новый. . Потом очисти все временные файлы интернета. .

Способ №1:

Поставь антивирус!

Способ № 2:

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
открой в блокноте и всё удали
Например:

Code

xxx.xx.xx.xx vkontakte. ru
xxx.xx.xx.xx [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru

Где xxx.xx.xx.xx - любые числа.

Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его (зайдите на рабочий стол, щёлкните правой кнопочкой по "Мой компьютер", далее по "Найти",
перед вами откроется поиск, нажмите "Файлы и папки", и введите название файла "vkontakte.exe").

УСТАНОВИТЕ АНТИВИРУС!
Chuzhoy Просветленный (24312) 14 лет назад
Вот что написано по этой проблеме у валдельца ресурса:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte. ru) - удалите эти строки.
Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.

ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей.
Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

P.S. Спасибо Антону Мелешко ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) за полезную информацию о поведении вируса.
Источник: [ссылка появится после проверки модератором] takte.ru/te chsu pp.php?fid=1&act=t&tid=100866&p=1