что такое Feeding damage

PticaBird PticaBird Профи (863), на голосовании 14 лет назад
Скажите, пожалуйста, как перевести Feeding damage: Holes or ND (not detected)

Контекст такой: 100% protection for 26 weeks against clothes-moths and feeding damage by L1 larvae

и Days (d) taken to reach 100% mortality; Number (-) of larvae hatched from the eggs laid; Feeding damage: Holes or ND (not detected)

текст про средства от насекомых
Дополнен 14 лет назад
естевственно я знаю о существовании онлайн переводчиков-но я не понимаю именно смысла выражения
Дополнен 14 лет назад
контекст не нужно переводить, объясните, пожалуйста, что такое "фидинг демедж"
Голосование за лучший ответ
Кирюха Мастер (1483) 14 лет назад
100%-ая защита в течение 26 недель против моли и кормящий повреждение личинками L1

и Дни (d) взятый, чтобы достигнуть 100%-ой смертности; Число (-) личинок, заштрихованных от яиц, положено; Кормление повреждения: Отверстия или БЕЗ ОБОЗНАЧЕНИЯ ДАТЫ (не обнаруженный)

PS:По смыслу думаю слова сами поймёте.
Источник: Переводчик
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 14 лет назад
100% защита на 26 недель от насекомых и их личинок. наверное про моль,
Feeding damage: Holes or ND (not detected) а это имеется в виду, что не появятся новые дырки, то есть моль (или бабочка) не будет ничего есть. и гарантия на 26 недель. 100 процентная смертность всех этих паразитов бабочек и личинок.
а конкретно Feeding damage это повреждения от того, что это кто то проел. я не знаю на русском аналогичного выражения. то есть это урон нанесённый молью на одежде или там личинками бабочек на капусте. там написано нот детектед. это значит, что этих повреждений от моли не замечено при использовании этого препарата. 100% смертность!
Expat Гений (64263) 14 лет назад
feeding damage - буквально "ущерб или вред, наносимый поеданием" этими самыми личинками
в данном контексте ...хм.. . типа. . не знаю! надо подумать

замечу, что там написано не только "not detected", но еще и "holes", то есть
Количество дней (d) требуемых для достижения 100% смертности. Количество личинок, вылупившихся из отложенных яиц. Повреждения: дырки или не обнаружено