Хвастать, девушки, не стану.Засажу так засажу-хоть до сердца не достану-так по легким повожу.а вы поняли как именно?

VALENTINBUTOVO Мудрец (15764), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NOON GIRL Гений (66176) 15 лет назад
не надо мне ни баллов ни рейтинга скажи только мне о чём речь -кипят мозги и у меня и у компа-весь Google перерыла за этот час (((((((
VALENTINBUTOVOМудрец (15764) 15 лет назад
минет через сжатые груди.
Если б эту энергию на час и в другое русло!
NOON GIRL Гений (66176) зверский вопрос конечно ))))) ответ я так и знала что не будет страшным))))) а с энергией хорошо подметил!
Остальные ответы
genek ivanov Мудрец (14729) 15 лет назад
посмотрел бы на эту экзекуцию с удовольствием
Stoyak Просветленный (30151) 15 лет назад
ты паталогоанатом-некрофил?)))