Как найти cos и sin 160 градусов?

Сергей Птушкин Ученик (182), закрыт 7 лет назад
Подскажите плиз , а то забыл как это делать , нужно их вывести в форме там что то типа 2П\корень из трёх
помогите плиз
Лучший ответ
Карина Матвеева Ученик (175) 15 лет назад
на инженерном калькуляторе, который на компе)
Остальные ответы
Сюзанна К Ученик (148) 15 лет назад
Сos 160= пи минус альфа тоисть 180-20= 20 откидуем и =-соs 20- по таблице брадиса.
так и синус только с +. а вообще смотря какая тема
айгуль валиулина Знаток (409) 15 лет назад
таблица ...хе. мы ее в глаза не видели ( калькулятор и еще раз калькулятор
Andrey Lyashin Знаток (376) 15 лет назад
cos и sin 160 градусов не выражается в радикалах вещественных чисел.
корень из трех возникает иногда - это например по 60 или 30 градусов, 120, 150
Oksana Zibreva Профи (583) 15 лет назад
по таблице брадиса. найди в нете