как мне узнать какая у меня звуковая карта?

Powerful Профи (767), закрыт 14 лет назад
как мне узнать какая у меня звуковая карта? я пробывал смотреть через средство диагностики directX там написано что надо установить драйвер, а я не знаю как карта называется по этому не могу скачать драйвер. помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 14 лет назад
Установи программу Everest - она тебе всё расскажет о твоём железе.. .

kos zabyl Профи (527) 14 лет назад
открыть системник, и посмотреть, там если никто не отклеил на звуковухе наклеечка должна быть...
Евгений Радченко Профи (829) 14 лет назад
залезь погляди в сис блоке.
Нинуля Мастер (1121) 14 лет назад
Отковыряй её из корпуса компа и посмотри, на ней написано!
Василий Мельник Мастер (2096) 14 лет назад
протряси комп Эверестом-узнаешь много интересного