Когда наступит конец света?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
hyper Ученик (196) 17 лет назад
Когда на земле не станет любви.. . А взамену придет злость, зависть и эгоизм!
Остальные ответы
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Когда Россия перестанет поставлять газ в Украину... Тогда, по крайней мере временно, не будет ни света. ни тепла:)
Источник: Своя голова
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Kogda kakoy-nibud meteorit ne svalitsya nam na golovu ili globalnoe poteplenie
AngelinaPrincessa Ученик (197) 17 лет назад
Когда людишки взбесят Бога уж в край своей алчностью и отношением к ЗЕМЛЕ тогда и все крышка....
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Ну если верить древним египтянам то в 2947 году. Так что ещё поживём :-)
Odin Ученик (104) 17 лет назад
Когда Иран получит ядерное оружие.. . или другие фанатики
Николай Мастер (1790) 17 лет назад
Эт ты у Чубайса спрашивай