заходя на майл ру .нужно ставить галку (чуж комп) что такое???

генерал Знаток (452), закрыт 14 лет назад
комп свой
Лучший ответ
Idiliya Мастер (1176) 14 лет назад
Чтобы не запомнился Ваш пароль и при следующем входе на эту страницу даже логина не осталось введенного.
Поэкспериментируйте, не бойтесь.
Остальные ответы
cooler Профи (969) 14 лет назад
если поставить галочку, то компьютер не запомнит пароль.
Анастасия Профи (669) 14 лет назад
своеобразная защита, если зайдешь с чужого компьютера, то пароль не запоминается. Соответственно, в твою почту чужой человек не зайдет.. . Если не взломает, конечно...
len4ik Мастер (2076) 14 лет назад
Сайту не известно вы со своего компа или с чужого, вот и предлагает защитить ваши логин и пароль
drv_55 Ученик (214) 14 лет назад
Если хочешь скрыть следы работы за своим или чужим "компом" то ставь "галку". Не боишся - не ставь.
Бывают ситуации когда свой комп не доступен - ставь галку и работай спокойно, при этом не забудь закрыть страницу после окончания работы в "мыле". Напримар "сел за папын комп - поставил галку и работаешь" закрыл страницу и спишь спокойно папа твоих подвигов не увидит. Удачи "Генерал"
Иванова Береника Ученик (224) 14 лет назад
>>>>> если поставить галочку, то компьютер не запомнит пароль.
верно... .

хакеры рекомендуют постоянно ставить галочку... .
просто есть один метод взлома... лучше ставь)
tihiy Профи (865) 14 лет назад
Пароль и лоргин то так.. . Но ещё...
При поставленой галочке меньше вашей личной информации (временных файлов, которые можно потом использевать против Вас) , будет копироватся на чужой ПК...