Критический уровень гемоглобина

Илья Залавков Ученик (125), на голосовании 14 лет назад
При каком значении гемоглобина в крови определяется рак крови
Голосование за лучший ответ
Ajlen Мастер (1155) 14 лет назад
по одному показателю HB невозможно диагностировать онко заболевание крови, на сколько я поняла речь идет о лейкозе или лимофогранулематозе . в даных случаях надо смотреть лейкоциты, эритроциты, формулу крови, исключить или подтвердить бластные клетки и т. д. Есть вопросы по анализу крови -задавайте.
Эйми Санд Мыслитель (6190) 14 лет назад
Низкий гемоглобин при разных заболеваниях, не только при онкологии.
Pink Daisy Мастер (1263) 14 лет назад
Главное не падать духом. Принимать красного цвета яблоки, гранаты, по 100гр Свежий сок красного буряка с морковью. Витамины железа. Печёнку. Очистить кровь таким образом: Горсть трав крапива спорыш зверобой 1пакет лаврового листа. 3 стол. ложки хвоща ( в нём кремний) . Всё через кофемолку в порошок добавить йодированную соль сложить в банку этим посыпать бутерброды и кушать .Чёрный шоколад по 2 кусочка. Через 10 дней сдать анализ крови. всё будет ОК.