А как зовут зеленого телепузика?=)
Дипси)) )
Вам было сложно в адресной строке забить? Вот вам вся информация, на всякий случай)) )
Тинки-Винки - самый крупный и старший Телепузик синего цвета и с треугольной антенной на голове. Любимая игрушка - красная бездонная сумка.
Дипси — зелёный телепузик со стержнеобразной антенной. Обожает свой черно-белый пушистый цилиндр. Самый упрямый Телепузик. Его лицо более темное, чем у остальных Телепузиков.
Ляля — жёлтая телепузиха с антенной в виде поросячьего хвоста. Она любит петь и танцевать. Любимая игрушка - большой оранжевый шар, почти столь же большой, как и она.
По — а также самая маленькая и самая младшая красная телепузиха с антенной, заканчивающейся кольцом (знак Марса) . Любимая игрушка - самокат. По может быть вредной и непослушной.
Вроде Дипси
дипси!
Ермолай.