кто такие петух и чёрт по тюремным понятиям(только без матов культурно.)

Анастасия Шулепина Ученик (181), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Элли Просветленный (40857) 14 лет назад
Петух - это педераст. Черт - это лох.
Остальные ответы
Дохлый Барсик Мастер (1609) 14 лет назад
Петух - в попу обиженный, черт - кто западло творит или творил и его за это не уважают.
Ольга Гуру (3090) 14 лет назад
Петух насильственно обращённый, пассивный гей, Чёрт- мерзкая личность живущая не по понятиям или зоновский бомж. (образно конечно)
Мурена 72 Мудрец (15411) 14 лет назад
да, и вроде петух - пассивный. активных педерастов так не называют.
и оба названия присуждаются только после "посвящения" в эти "звания". после этого человек уже занимает прочное место в иерархии и имеет строго регламентированные права и обязанности. что-то типа деления на касты. это низшие касты, практически не имеющие прав.
Natalija Оракул (53403) 14 лет назад
Зачем вам это Настя? Может о любви поразмышляете и о продолжении рода подумаете ?
panja Ученик (111) 7 лет назад
Аа стукач приравнивается к черту??? или оба опущены???