Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить старый ящик на мейл ру и заново зарегистрироваться

Елизавета Лунькова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 14 лет назад
Здравствуйте!

Как удалить почтовый ящик?

Сделать это несложно, ..жмите на текст выделенный синим цветом.. .

Удаление почтового ящика.

Там вам будет предложено:

*Введите в поле «Имя» имя Вашего почтового ящика, который Вы хотите удалить.
*Выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru).
*Введите в поле «Пароль» верный пароль к этому почтовому ящику.
* нажмите кнопку *Удалить*,
Если введенный пароль верный, - удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован.. .

Как зарегистрироватся в майле?

Жмите на синий текст,...там ссылка и все поэтапно, ..и подробно...

Регистрация почтового ящика

Удачи!! !

Остальные ответы
Галина Остроумова Мыслитель (5916) 14 лет назад
Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:
* Войти в почтовый ящик;
* Зайти в раздел НАСТРОЙКИ;
* Перейти в раздел настроек Пароль;
* Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
* Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
* Укажите число, размещенное на картинке;
* Нажать кнопку «Сохранить» .
* После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.
Вот и все, еще причину удаления что-нибудь напишите!