Какое оливковое масло лучшее,греческое или испанское?Какой фирмы?

Какой фирмы?

Безусловно, самое лучшее - испанское, фирмы BORGES. Еще неплохое масло IDEAL, тоже испанское.

На вкус и цвет ...
Мне тоже borges нравится.
Самое полезное - нерафинированное, первого холодного отжима, свежее ( по дате) , и обязательно в металлических банках, чтобы не было контакта со светом.
А по вкусу кому какое нравится, мне нравится позеленее и без горечи. :)
После открывания долго не храните.

Источник: Жизненный опыт

Оливковое масло лучше СВЕЖЕЕ, то есть чем меньше времени прошло от сбора оливок до заливания масла в бутылки, тем лучше. Оливки собирают в декабре, соответственно, масло, которое разлито в декабре лучше того, что разлито в июле. А самый короткий путь от оливки до бутылки на небольших предприятиях - у них и масло качественнее, но и дороже.

испанское масло, из штата Хайен

Мне нравится масло borges из Испаии. У него и цвет слегка зеленоватый, какой и должетн быть у настоящего оливкого масла.