Что такое респект?

Уважуха...

респект: (respect) уважение. Например: - Нет такого слова в русском языке, "респект", надо говорить "уважаю" - Да ну, такой РЕСПЕКТабельный дяденька, а слов не знает

респект: выражение благодарности или уважения (чаще используется в интернет-общении) . Например: Классно провели время, всем участвовавшим - респект.

Чувство почтения, отношение, основанное на признании достоинств, высоких качеств кого-либо.