Когда у котов выпадают молочные зубы?

На четвёртом месяце начинается обмен молочных зубов на постоянные. Самое позднее к восьми месяцам выпадает последний молочный зуб и вырастает постоянный. Напрасно искать выпавшие молочные зубы котёнка. Он их просто-напросто проглатывает.

Молочные зубы у котят начинают меняться на постоянные обычно в возрасте 4-х месяцев. Вначале меняются резцы, затем клыки, а в последнюю очередь премоляры и моляры ("коренные"). Заканчивается весь процесс смены зубов к 6-7 месяцам.

никогда

4-5 мес.

смена с4х до 6ти мес