Самая эффективная диета, а также срочная?

Пользователь удален Профи (551), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Худеть водой можно,только осторожно. Если вдруг до отдыха осталось 4 дня, то наверно вода только и поможет.
Пьёшь воду и ничего больше, самую обыкновенную. Первые два дня тяжело, потом свыкаешься. 1 день - 1 кг.
Но главное потом не сорваться, а то наберёшь ещё больше чем было.
Остальные ответы
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Увы, прозвучит банально, но проще всего завести глистов и потихоньку их подкармливать:)
Источник: Опыт одной знакомой:)
ЛИФТ Профи (646) 17 лет назад
Огурцы с молоком. Худеешь на глазах. (очень срачная)
Нюсичка Ученик (231) 17 лет назад
Не есть хлеба, можно заменить на хлебцы и т.п, А еще питаться правильно, вовремя, после 18 00 не есть, больше двигаться.
Петров Знаток (373) 17 лет назад
Это вообще только диетолог может подобрать и строго индивидуально. А то один знакомы как-то начал худеть резко и воду пить в больших количествах. Думал о как здорово, тока надо какую-нить дите для набора веса подобрать. А потом очутился в диабетической коме в больничке. Худеть без врача опасно для жизни.
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Не очень срочная, но очень эффективная- уменьшить порции в 2 раза. Остальное оставить без изменения.
Меруерт Галиева Ученик (122) 17 лет назад
Исключить из рациона хлеб и есть сколько влезет, только до 18.00 часов
Your Lucky Charm Ученик (248) 17 лет назад
risovaya 3 dnya tolko ris 3 dnya tolko kyriza 3 dnya tolko yabloki.
verun Ученик (207) 17 лет назад
Если действительно срочно надо, то практически ничего не есть, если сильно хочеться попить не сильно сладкого чаю, ну а если совсем не в маготу, то сьесть что-нибудь легкое и не много, мапример тарелку супа. Если хочешь за неделю похудеть и без голода, то гречка- это лучший вариант, ешь ее сколько хочешь, но только после 6 часов нельзя, лучше всего употреблять ее с кефиром, для желудка полезней будет. Мне это все действительно помогло
Источник: Опыт
Maria Nikitchenko Ученик (107) 17 лет назад
Не кушать после 18.00 и кушать грейпфрут
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
нельзя самостоятельно худеть. тем более срочно. вы можете оказатсья в больнице. с очень плохими последствиями
Stripppppp Знаток (314) 17 лет назад
молоко-чай или еще лучше голодовка,но это для самоубийц