Какой/ая певец/певица обладает самым приятным голосом, по Вашему мнению?

Валерия Westward Мыслитель (5214), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dummy Профи (617) 17 лет назад
Самый приятный и необычный голос у Браяна Молко из Placebo, если слышать его в первый раз, то непонятно, женский голос или мужской
Остальные ответы
_FUCKтоr_ Мастер (1527) 17 лет назад
Билл Каулиц из Токио Отель!
RedMetallist Мыслитель (5059) 17 лет назад
Till Lindemann - вокалист RAMMSTEIN.
tt Гуру (4611) 17 лет назад
Певец?.. неее....только солист и имя ему Мэтью Беллами =)) ГЕниально существо....

Певица - девушка, играющая главную рольв Phantom of the Opera. Это лучший голос, который я когда нибудь слышала
Очаровашка Мастер (1147) 17 лет назад
певица-Ротару,певец-Витас
BoBuR Ziyayev Знаток (339) 17 лет назад
Pivets---> Eminem, 50-cent, Akon, Justin Timberlake, P.Diddy
Pevitsa----> Valeriya, Nelly Furtado, Fergie
a_di_lisik Профи (616) 17 лет назад
Мне нравятся голоса Криса Айзека, Ника Кейва, Дайдо.
Лили Волис Профи (582) 17 лет назад
Дайда и Милен Фармер, Нина Симона - от их голосов получаешь удовольствие! хотя нравятся многие
cossette Профи (586) 17 лет назад
Илья Черт из ПИЛОТа!!!! 1Он супер!!!!
Eve 51 † La rose du Versailles† Мудрец (12265) 17 лет назад
MZ Eve 51(Михаэль) из EverEve! Если хочешь,могу их песни скинуть.
КИВИ Мастер (1881) 17 лет назад
Наши али чужие? Если наши то Маргарита Суханкина что для Миража пела за сценой, и Кипелов, что еть - то есть. Петь имеет. А если импортные то Фреди Меркури без вариантов. При чем он вроде и на женский вокал смог бы номинироваться....
Dream Angel Знаток (409) 17 лет назад
ДИМА БИЛАН!!!!Милен Фармер
Елена Пермякова Ученик (219) 17 лет назад
В меня могут полететь горящие стрелы и огрызки пирожков, но самый красивый голос у Алексея Горшенева, глубокий,необычайно мужественный и безумно сексуальный
Talismancity Мастер (1501) 17 лет назад
Главное, чтобы голос БЫЛ!
Тогда и уху приятно. :)