Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

2 группа инвалидности - какая степень?

Жанна Чуркина Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290518) 14 лет назад
Чаще всего при 2-й группе устанавливается 2-я степень ограничения трудоспособности.
Но бывает и по-другому, это как МСЭ решит. У них есть такое право и возможность.
Остальные ответы
Кристина Вильманова Мастер (1103) 14 лет назад
По II группе инвалидности - инвалиды второй группы, имеющие ограничение трудоспособности второй степени, инвалиды второй группы, не имеющие степени ограничения трудоспособности.