Какие самые ПРЕСТИЖНЫЕ работы??

Milashka Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***Ирина!*** Просветленный (23914) 14 лет назад
Престижные работы всегда разные, поэтому однозначного ответа нет, если по оплате, то это одни профессии, если по профессионализму, то другие. Мое мнение, что самая престижная работа для человека - та, которую он знает, хорошо выполняет и получает за это деньги, которых ему хватает)
Остальные ответы
sexy bich Знаток (373) 14 лет назад
врач, учитель, продавец.
Анастасия Кунилова Ученик (181) 14 лет назад
Сейчас все рвутся в управленцы, поэтому-администратор, менеджер и т. п.
serg naug Оракул (69455) 14 лет назад
это где медали дают
РИГИНА Профи (573) 14 лет назад
слово ДИРЕКТОР - престижно)))