Со скольки лет можно пить швэпс тоник с хинином ( в желтой банке 0.33) и в каком количестве стоит начинать

Дополнен

напиток не алкогольный

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не пить вообще и даже не начинать. потому что от алкоголя уже за литр энергетиков или тоников уходит 15 ЛЕТ ЖИЗНИ!

Он же горький Я его пью только с Мартини Не понимаю. как его можно просто пить

с 10 лет!

А вы вообще знали это не алкаголь это сладкая вода правда привкус у него горький

Со скольки лет можно пить швепс