Вы знаете, что не все мужчины хотят только одного - секса? Кому-то надо, чтобы его кормили, одевали, убирались за ним...

Татьяна Д Гуру (2678), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
White Guy Просветленный (24801) 14 лет назад
Да, одна моя очень умная подруга как то сказала афоризм : Мужчина до 30 лет убирает квартиру, перед тем, как пригласить женщину, а после 30 приглашает женщину, чтобы она убрала ему квартиру. Чем старше я становлюсь, тем больше я убеждаюсь в правильности этого)
Остальные ответы
grindcorefan Мастер (1440) 14 лет назад
да - те кто ищет в своей половинке - "вторую маму"
Источник: я
Дарина Шаповалова Знаток (350) 14 лет назад
Ну это не мужчина, а инвалид какой-то!
kolia P Гуру (3540) 14 лет назад
не обязатьльном маму а просто любящего тебя человека
ЛедиНаЯ Гуру (4965) 14 лет назад
Все зависит от возраста в 25- лежалку, а в 60-сиделку :)))
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Мало того, полно таких, кого и секс мало волнует, и уборка - так, на 10 плане, но позарез нужна телка, чтоб отпад, шикарная такая. А есть вообще на детях двинутые. Сами бы родили, да природа не пускает. Поэтому приходится мириться с подселением. А есть еще - бухнуть спокойно не с кем, спеть и подраться - им тоже секс до лампы, было бы кого в свой бардак втянуть. Я уже не говорю о тех, кому негде жить, и они, не срыгнув, на любую полезут, только бы на голову не капало. А есть еще - чтоб от мамы куда глаза глядят, или неудачники амбициозные, которые выбирают никчемную девочку лишь за знатного папу с мохнатой лапой и нехилыми возможностями.... Все есть, как в Греции....