А если тебе 14 лет, а уже не хочется жить?

мне 14 лет, у меня нету друзей. есть знакомые. много знакомых, которые ничего не знают. о том как я живу. как поздно вечером брожу по улицам совсем одна. я только и делаю, что хожу в школу, курю и брожу по этим грёбанным улицам. мне так всё надоело! меня никто не понимает. даже мама. я её раздражаю. она любит только брата моего. никто из сверстников не воспринемает меня вссерьёз. все видят во мне лишь рыжую уродину с огромным носом и красными глазами. только вот никто не знает от чего они красные. а от того что я почти каждую ночь плачу. от этой безисходности. от того что такая страшная и ни кому не нужная. говорят, что внутренняя красота важнее внешности. но это не так!! ! совсем не так. я так хочу друга! пускай единственного, но лучшего друга. . ну почему я совсем одна? говорят ведь, что невозможно быть совсем одной, ведь всегда есть точно такой же человек. но где же он, этот человек? я не хочу жить, правда... (( и я не знаю, зачем я всё это пишу! наверное просто потому, что невозможно всё в себе держать. вот только тот кто это прочитает, может и напишет что-то, чтоб меня утешить. . но на самом деле вам всем похуй!! ! у всех своя жизнь со своими проблеммами. а мне-то что делать??.. я уже на грани.

Хватит ныть.
Жизнь прекрасна

Я буду твоим другом! Лучшим другом! Это первое.
Перестань реветь! Это второе.
Чтобы избавиться от "гребаных" улиц "гребаного" города, нужно учиться, чтобы потом поступить в институт и уехать. Это третье.
Никакая ты не рыжая уродина. Перестань себя оскорблять. Встань перед зеркалом. Рыжая - это пикантно (не спорь) .
Остальное обсудим в следующем письме. Согласна со мной дружить?

мне 17,и у меня тоже нет друзей. даже знакомых. так, просто видимся и ногда и всё.с личной тоже не складывается, просто потому что я видимо урод. и знаешь что? А НАСРАТЬ! какое мне дело до этого "общества"?что ж теперь, позволить загнать себя в могилу? сделать комнатным растениям только потому что тебя не понимают? ну и нах всех! ищи себя, чужое мнение побоку, займись спортом, да чем хочеш, тебя ничто не связывает, это жизнь твоя, твори что хош! ты действительно хочеш всю жизнь провести с сопляками которые ничего не могут без общества? просто найди себя! я нашёл и пох на людей, они мне не нужны.

мне 17 лет. меня в школе унижали оскорбляли с первого класса, друзей у меня нет. есть тож только знакомые и им тож на меня наплевать но я стараюсь держаться нахожу себе новые интересы, у меня тож есть комплексы по поводу внешности, но жить то как то надо все равно, надо что то с этим делать. и не надо думать о смерти о суицидах, этим ты ни кому ничего не докажешь. надо стараться исправляться, жить для себя, любить себя.
если хочешь можешь добавиться ко мне в друзья, поговорим

Как, наверное, всех женщин, меня долго интересовал вопрос
внешности. И вот я сделала открытие, которому вначале не поверила сама:
внешность человека зависит.. . не от его физического тела. Началось с того,
что красавицами при мне называли девочек с явными физическими изъянами.
Допустим, нос у нее непропорционально большой, все лицо вытянуто вперед, а
окружающие ее считают просто очаровательной. И на меня обращали внимание не
тогда, когда я действительно хорошо выглядела, а когда наряд, прическа,
макияж -- все было весьма сереньким, лицо -- усталым. Придя домой, я долго
вглядывалась в зеркало, но не могла понять, почему именно сегодня получила
столько комплиментов. По-другому мне вспомнился и набивший оскомину
исторический пример об успехе у женщин коротышки Наполеона.. .
В конце концов я решила провести эксперимент и проверить свою догадку
на практике. Опыт заключался в следующем. Я придумала несколько фраз о
собственной неотразимости и поместила эту формулу в свою голову. Я мысленно
произносила ее, когда готовила еду, ехала в транспорте, стирала. Примерно
через пять дней мне уже не давали прохода на улице с просьбой познакомиться.
Молодые люди выходили за мной из метро, убеждали, что у них "самые серьезные
намерения". Я вводила в формулу слова о том, что у меня мелодичный голос, --
и голос вскоре действительно менялся. Думала о походке -- появлялась
необычная плавность движений. Я была потрясена и заинтригована. Я обнаружила
самый дешевый -- без всяких платьев от Кардена и даже без приукрашиваний
своего лица с помощью косметики (привычку краситься за ненадобностью я
оставила) -- способ быть привлекательной. Видимо, сильнее всего мои мысли
действовали на слабых, лишенных самоконтроля людей, поскольку за мной
постоянно увязывались пьяные. И хотя в них не было ни тени агрессии, этот
опыт я решила прекратить.
Дальше я принялась за формулу о своей беспредельной доброте. И у меня
прямо на улице начали просить деньги. Одна женщина попросила 20 рублей на
дорогу -- и тут же их получила. Видимо, мысли действовали не только на
окружающих, но и на меня. Я не могла пройти мимо любого нищего, даже если
было ясно, что отданные деньги он немедленно пропьет. Эксперимент влетал в
копеечку.
Вскоре внешние эффекты меня утомили, а постороннее внимание стало
мешать. Но главное, что дал опыт, --он подтвердил мою догадку. Внешность
действительно зависит не от физического тела, а от мыслей, в этом теле
существующих. Чтобы доставить минутную радость телу, люди не щадят живота
своего. Такое поведение вошло в привычку, стало автоматическим. Я ведь тоже
экспериментировала "во имя тела". Но стоит ли уделять ему столько внимания,
если оно оказалось марионеткой под управлением мысли? Если мысль имеет такое
могущества, что способна даже диктовать поступки окружающим, может, ей, а не
телу поклоняться? О ней заботиться, ее холить и лелеять? Начните думать,
что вы все сможете, всего добьетесь, что вы сильная и вызываете в окружающих
любовь, --и ваша индивидуальность вырвется на такие просторы счастья, о
которых раньше и не мечталось.