не могу зайти в контакт уже второй день!!!!что такое помогите!!

***Brunetka*** Знаток (265), на голосовании 14 лет назад
не могу зайти в контакт уже второй день!!!!что такое помогите!!
Голосование за лучший ответ
Миша Богомаз Профи (548) 14 лет назад
зайди в "забыл пароль" и попроси чтоб тебе выслали на mail новый пароль!)))
Имя Фамилия Профи (816) 14 лет назад
Хоть изложите суть проблемы: что высвечивается при попытке входа, итд.
Мы не ясновидящие) Хрустального шара нету
Galina Профи (556) 14 лет назад
Общайтесь в мейле. А если так манит "вконтакте", попробуйте по новой найти в и-нете эту страницу и опять сохранить в закладках. А прежнюю закладку удалить
Татьяна Александрова Знаток (419) 14 лет назад
милая моя у меня тож не заходит
алина чурашова Ученик (156) 14 лет назад
вот и я уже давно не могу туда тоже зайти: (:(:(