Н е заморачиваетесь на настройках запрета на определённые сайты в браузере, эти настройки условны, т. е. вы настраиваете например в браузере запрет на сайты с насилием и т. д. , после настройки у вас не будет открываться ещё куча нормальных сайтов!! !
Я предлагаю вам скачать оттдельно программу для запрета, в которой можно сайты вносить в чёрный список, программа бесплатна!
Naomi - Программа-фильтр, позволяющая ограждать детей от материалов для взрослых в Интернете. Принудительно закрывает окна браузера при попытках поиска таких материалов в поисковиках, а также при попытках доступа к соответствующим сайтам. При этом программа не просто использует черный список известных сайтов.
Есть возможность вести чёрный список!
Скачать:
http://soft.cnews.ru/windows/internet/filter/naomi/ Есть ещё хорошая программа, где вы можете ограничить времяпровождение за компьютером, или в интернете!
Basta! 2.2b
Программа представляет собой многозадачный таймер выключения компьютера, отключения интернета, запуска файлов и программ в назначенное время суток.
Скачать:
Здесь