в какой стране находится гаагский суд?

Farhunda Karimzoda Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gimli Мудрец (15691) 14 лет назад
Да по-моему, в той же, где Гаага. В Нидерландах то есть.
Игорь Смольников Мудрец (19919) 14 лет назад
Гаага (МФА: [dna:x] / [sxra:v(n)a:]) - город на западе Нидерландов, у берега Северного моря, резиденция нидерландского правительства и парламента, столица провинции Южная Голландия.. . и местопребывание нидерландской королевы Беатрикс. В Гааге расположены крупные международные правовые органы: Международный суд ООН и Международный уголовный суд. Гаага является третьим по величине городом Нидерландов после Амстердама и Роттердама. Его население составляет 482 742 жителей (на 31 декабря 2008 года) , а площадь - 98,20 км. Гаага является частью агломерации Рандстад.

Источник: ru.wikipedia.org

Пользователь удален Мудрец (11306) 14 лет назад
A snaesh kak? Poshol silnejshij liven, a y menja na sebe Dimkin sviter, on rasdelsja sam ostalsja v svitere a ja odela ego sholtyjy kyrtky Hilfiger, a on potom mne i govorit, ja rabotal v ynivermage menedgerom po prodoasham etoj firmi, a voobshe to on antisimit i ety firmy v amerike ne ljybjat. Pravda?
Владимир Волынский### Гуру (4093) 14 лет назад
Ты что, в школе не училась, совсем дикая? Стыдно не знать географию.
Den Ученик (189) 14 лет назад
Да, там и Милошевичу помогли на тот свет уйти- буржуи....
боб марли Мастер (1074) 14 лет назад
Ты не поверишь но он находиться в городе Гаага, что в голландии