А это правда случилось со мной, именно, а правда значит то что я сейчас не вру.Вы Мне верите?

The Pessimist Ученик (219), закрыт 14 лет назад
Это началось давно, с моего рождения, никто об этом не знал и не подозревал, я всегда была здоровая...не смотря на то что с детства умела рисовать мысленно на шторах по утрам, разные пейзажи и людей которых рассматривала в книгах о искусстве, в картинах которые часто видела в гостях, в аукционах и выставках, в музеях...я думала что это нормально, и только сейчас поняла что не очень...ещё то что, когда мы жили в другом доме, мне тогда было 12, из шкафа выходили люди, такие все прихарошанные , дамы криво-зубовые, пышные и на шляпках у них такие большие перья..я так была перепугана, это был первый раз когда я слышала как чётко бьётся моё сердце, и первый раз когда я поняла что бывают такие моменты когда от шока у тебя пропадает голос, и ты замираешь, остаются лишь глаза которые так тихо ,через маленькие дырочки проделанные пальцем от страха в одеяле, наблюдают за происходящим... они танцевали, я слышала как стучат по воздуху их каблуки, наверное их ноги создали в воздухе дорожку по которой можно было услышать их топот...это было необычно, моя комната была на столько большая что я боялась встать и убежать от туда, я не хотела, чтоб они меня услышали, я чувствовала что если я вдруг встану они уже смогут меня остановить....они появились ровно в 3 ночи, тогда святила луна и только после этого дня я поняла все эти мифы о полнолунии. Исчезли они ровно в 6, с появлением солнца, тогда было лето и восход был ровно в 6 часов(по моим часам по крайне мере, это было 4 года назад)..я не стала рассказывать маме и папе, ничего..и сейчас пережив многие такие моменты я чувствую себя ветераном войны, а когда смотрюсь в зеркало то вижу молодую девушку, и начинаю бесится, потому что такие вещи происходили и довольно не мало. Я помню как как-то раз я попала в викторианский период, в девушке в красном, был сильный дождь, а она сидела под дождём и моё сердце треснуло, когда я увидела её лицо, она была несчастная. Не хочу это описывать...я помню ещё то, что когда меня окружала положительная энергия каждое моё хорошее желание или пожелание кому-то, сбывалось на следующий день, иногда даже спустя 2 минуты. Когда начиналась гроза, и меня уносило ветром я чувствовала себя свободной, хоть в свои 12 лет я не знала что такое темница...я могу ещё многое рассказать, смогла бы и показать, но не могу потому что вас нет рядом...в последнее время чувствую себя нездоровой, не смотря на то что своё тело я считаю красивой обложкой внутри которой находится жидкость красного цвета, я бы если бы не умерла смогла вскрыть себе руку, ведь я не врежу себе этим, мой дух ведь внутри, в глубине, под кровью! Не смотря на то что в прошлый раз я почувствовала боль, когда меня процарапала кошка...странные мы существа, однако...меня в данный момент смущает то что писать мне осталось -1221 а теперь и меньше, каждая буква отнимает цифру! Я бы вам многое ещё рассказала, но сейчас мне осталось писать совсем чуть чуть, и я тороплюсь вам рассказать то что я видела. А у вас, бывало такое? расскажите что бывало у вас...
представьте, после удаления чего-то в моей голове я стала понимать научные предметы, стала такая скучная, возможно поэтому их понимаю. Да и ещё, простите за ошибки грамматические, я не родилась в России, и мне не очень удобно писать то что я думаю на языке на котором давно не думала...спасибо
Дополнен 14 лет назад
это не фантазия, фантазия это другое, то что пыталась рассказать это реальность, реальность возникшая при какой-то ошибке, но реальность...
Лучший ответ
Стас Гуру (3721) 14 лет назад
В нашей жизни всякое случается и очень много не обьяснимых вещей. Я вам верю- сам видел в этой жизни не обьяснимые вещи. Но написать о них я не готов.
Остальные ответы
shadow Оракул (51466) 14 лет назад
фантазия работает хорошо, надеюсь психических расстройств у тебя нет... книги писать не пробовала ?
реальность для тебя, для меня это бред какой-то ...