15 лет назад
от

Кто такие канцелярские крысы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это такие очкастые овцы

это старинное выражение, сейчас их часто зовут офисный планктон

Девушки такие, они еще оффис-менеджеры называются.. . крысы.. . )))

мыши

Несколько лет назад я сдавал ЕГЭ и мне нарочно снизили оценку. Когда я пришёл на апелляцию, женщина, которая их принимала, сказала, что от неё зависит окончательная оценка, и если я буду вякать, ещё снизит.

Вот кто такая канцелярская крыса.