Перестали работать дворники на ВАЗ 2106

Сейчас ехал в дождь, спустя 40 км дворники перестали работать, постоянно работали на быстром режиме... В чем может быть загвоздка????

Дополнен

Сам блок горячий как на плите, хотя омыватель работает....

Окисление в блоке предохранителей пластин которые держат сам предохранитель.

предохранитель, релле или моторчик

Слева от педали сцепления сними декорацию из чёрного ДВП, Под ним - чёрная коробочка с красным сопротивлением снаружи. Оно, скорее всего, пробито. Если так, то это реле поменяй целиком (недорого) , Но если на сопротивлении нет чёрного прогара, т. е. оно чистое, тогда меняй движок (при целом предохранителе, разумеется)

возьми лучше "звонок другу",если не поможет 1,2,3

реле отвечает за преривистый режим, если неработает совсем то предохранитель, фишка на моторе, мотор, клинит трапеция, гитара...