пропал на компьютере ждущий режим. В панели управления в электропитании тоже его нет

Макс 2010 Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
евгений олейников Просветленный (33807) 14 лет назад
один из вариантов был удален этот файл Hiberfil.sys посмотри есть ли он в скрытых папках и файлах (вкл отображение в свойствах папки) если его нет то установить по новой с установочного диска (сделать востановление с диска) или инета но интересно узнать куда он делся если ты его не удалял один из вариантов вирус
Остальные ответы
МАКС Ученик (236) 14 лет назад
у меня такое было из-за не корректных драйверов на видеокарту, попробуй переустановить дрова