Кнопка на клаве "Backspace"

Марина Козлова Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Подскажите,что где она находится или какое это сочетание клавиш)Заранее спасибо)
Дополнен 15 лет назад
Ахахах)))Так это она?Вот я тупичка)))))))Спасибо)))))
Лучший ответ
Cерёгаааа :D™ Просветленный (44986) 15 лет назад
Эта кнопка нужна для того, чтобы стирать буквы. Она убирает те буквы, которые напечатаны перед мигающим курсором, то есть перед мигающей палочкой. Также кнопка Backspace используется для того, чтобы поднимать текст выше.

Под клавишей для удаления текста находится клавиша Enter.

Остальные ответы
AlekseyHom Мыслитель (7790) 15 лет назад
Над клавишей Enter, со стрелочкой она.
Марина Цыренова Мастер (1078) 15 лет назад
Это ты серезно спрашиваешь?? ? Клавиша находится вверху рядом с кнопкой +=.
Лейла Знаток (414) 15 лет назад
Эта кнопка находится на вверху справа так и называется Backspace.
Natalya Rexina Ученик (244) 15 лет назад
ето когда буковку неправильно напишешь и надо ее стереть как раз вот этой кнопочкой. . она обычно со стрелочкой, указывающей налево.. . рядом с плюсиком.. . где-то под F11 - F12...

спасибо кэпу за предоставленную информацию
Андрей Грачев Профи (620) 15 лет назад
это кнопка стредка направленая в лево, в правом верхнем углу, на буквенной раскладке
алексей комаров Ученик (156) 15 лет назад
кнопка над enter'ом ) на ней как правило изображена стрелка в лево