Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как разлюбить парня без которого не могу прожить и секунды?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей К Профи (519) 16 лет назад
Посмотреть на него с той стороны из-за которой необходимо разлюбить...
т.е. если из-за того, что он не любит ТЕБЯ... -так он же тебя не любит... (этот и не любит... -да кто он такой, чтобы меня не любить...!)
если из-за какой-то причины... (например измены...) - он не достоин меня... если опустился до такого... кто Я?! Игрушка?!..НЕЕЕЕТ...
для более подробного подхода.. visir.list.ru
Остальные ответы
Ufimochka Ученик (245) 16 лет назад
А зачем тогда его разлюбливать???
Mikky friend Ученик (159) 16 лет назад
...прости, но я повторяю свой ответ, который раньше кому-то написал.. я считаю его верным....

И еще найди ему достойную замену!!

"Любить ты не бросишь по своей воле....займи себя чем-нибудь и не занимайся глупостью!!!!
Но, ради Бога, не занимайся любовной магией!!!!
И еще есть один способ позабыть того, кого любишь до безумия:

разогрей простую металическую спицу до красна, а потом резко окуни в холодную воду со словами: Как эта спица остыла, так и моя любовь к (имя) остынет навсегда!! Слово мое крепко!!!!Да будет тако!!!

И еще: напиши на простом чистом листке бумаги все свои проблеммы, если заплачешь при этом, даже лучше, потом сверни листок и сожги сословами: Вместе с этим листком и с этими словами уходят все мои проблемы и беды, уходит моя любовь к (имя) навсегда!! Слово мое крепко!!!!Да будет тако!!!

Поверь, станет легче!!!
И еще, делай это все на убывающей луне, желательно в пятницу (или же в крайнем случае: понедельник или среда)
Удачи тебе!!!!"
evgeniya Ученик (124) 16 лет назад
Найди другого и посмотри что получится, если никак, то и разлюбить не получится, у меня аналогичная ситуация, здесь наверно только поможет время
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
оглянись вокруг! наверняка у тебя окажутся куча недоделанных дел, забытых тобою друзей и т.д...Сходи в спа салон, на массаж, сделай новую причёску, маникюр, займись шоппингон...вариантов много...и я уверена, что вскоре, когда ты будешь идти по улице и тебе в след оглянется парень, ты себе скажешь: "Да я же чертовски привлекательная девушка!"...
Источник: личный опыт
Похожие вопросы