Какая у Вас самая заветная цель в жизни?

Елена Сорокина Ученик (248), закрыт 14 лет назад
Прошу обратить внимание на слово цель....а не мечта!!! Иногда наши мечты настолько не реальны, что воплатить их в жизни просто не хватит сил!!!
Но если у кого-то исполнились самые заветные мечты....буду рада прочитать и порадоваться от чистого сердца за Вас!!!
Лучший ответ
Кармелита Астахова Ученик (192) 14 лет назад
у меня была самая заветная цель в жизни: стать актрисой и встетить Юлию Зимину (вы её возможно не знаете) и я добилась своей цели и счастлива!!!
Остальные ответы
maxaon Мастер (2245) 14 лет назад
счастливая семья-это и мечта, и цель
Наталия Ширкова Мыслитель (5383) 14 лет назад
цель как мечта - родить ребёнка, вырастить. .
ещё одна цель - выучить английский язык и побывать в Англии. . очень очень хочется. ну и сдать международный сертификат. но вот тут уже не уверена. .
получить высшее образование, я только поступила. . потом хотелось бы второе. и надо решить какое - многогранность мышления у меня. . многое хочется!

п. с. ну и чтоб душа была чиста и спокойна..
Псевдоним Мыслитель (8850) 14 лет назад
Как у всех в принципе, хочется квартиру свою, машину, вот дальше отличия.
У меня нету высшего образования, но хотелось бы его получить, скорее всего по психологии и если появиться возможность, то обязательно осуществлю. Английский язык отличная идея, лишним точно не будет, а путешествия, не хотелось бы ограничиваться только Англией, ведь еще куча других стран, очень красивых. Создание счастливой семьи, вот только с девушками не везет, все не то, алчные попадаются, типа кризис. Простую невесту, без закидонов, чтобы любила не кошелек, а человека, за то какой он есть.
Не получилось кратенько к сожалению)
Цымбал Владимир Ученик (127) 14 лет назад
Увидеть кем стали мои внуки.
КошкаМЫшка Мыслитель (5367) 14 лет назад
Поехать на Гоа и там остаться.. .

но суета не отпускает.. .

ведь надо: закончить Вуз, выучить английский... еще немецкий, расплатиться с долгами... и т. д. и т. п.
serg naug Оракул (69455) 14 лет назад
путешествовать расширять свой кругозор и наслаждатся жизнью