Самый богатый человек в мире - из Узбекистана.У него имеется 2 с лишним трлн.долларов.Почему это по всему миру скрывают?

Шахноза Джураева Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НахМнеНик Мастер (2266) 14 лет назад
Это то шо Вы знаете, а теперечи и всё многоуважаемое сообщество, А чего мы не знаем? оч оч мног ...и тут становится как то не по себе.
Остальные ответы
Людмила Чернышова Мудрец (11172) 14 лет назад
потому что весь Узбекистан начнет клянчить у него деньги
Жансая Сулейменова Ученик (159) 14 лет назад
ты знаешь, занчит уже не скрывают...
***** AntiZapad Гуру (4340) 14 лет назад
об этом только ты и знала
Дон Морлсон Профи (662) 14 лет назад
а ты от куда владеешь подобной информацией?
BenZion Просветленный (30400) 14 лет назад
Чушь собачья. Весь Узбекистан столько не стоит, даже вместе с каракалпаками.
бабси Гуру (4966) 14 лет назад
А чего чужие-то денежки считать!
На чужой каравай - рот не разевай.
AnvT Просветленный (40849) 14 лет назад
Я такое слышал, правда, говорили, что он из Афганистана. И еще индусы рассказывали, что певица Мадонна - из Индии...
Ахмад Бергамотов Профи (961) 14 лет назад
В последнее время появилось так много долларовых миллиардеров, все выходцы с постсоветского пространства.)) ) Появляется резонный вопрос, или рокфеллеры и ротшильды, чье имя можно считать синонимом богатства и власти, прожрали все свое состояние и теперь плетутся в нижней отметке списка Форбс или они до того умные, что считают лучше не выпячивать это. )))))))) В отличии от новоявленных клоунов.
Ирина Алексеева Оракул (96653) 14 лет назад
Уж не потомки ли это известного "хлопкороба" Обилова? У того, при коммунистах был несколько миллионов рублей, но его вроде бы, расстреляли.
t t Мастер (2144) 14 лет назад
Адресочек не подкинете...?