Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Биастофилия (Biastophilia) и раптофилия (Raptophilia)-это что такое?

Кислый Высший разум (870309), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204496) 14 лет назад
Биастофилия (Biastophilia) – сексуальное удовлетворение от изнасилования, причем не важно в какой роли.. .
А вот как раз раптофилия (Raptophilia) – сексуальное удовольствие от идеи быть изнасилованным.
Остальные ответы
оксаночка ненаглядная Мыслитель (8317) 15 лет назад
Слушай, а ты может зайди в раздел "неопознанное"... тебе там ответят...))))
Пользователь удален Оракул (61172) 15 лет назад
Я такие слова прочесть без ошибок не могу, а уж об их смысловой нагрузке..))