Правда, что древние пирамиды построили инопланетяне?

Тигрёнок Профи (538), закрыт 14 лет назад
Сейчас в какой-то передаче это утверждали... Вы этому верите?
Лучший ответ
Nightmare Просветленный (44344) 14 лет назад
Нет, египтяне сами их построили
Остальные ответы
Лоботомия и Ангедония Просветленный (20727) 14 лет назад
нет был голландский учёный инженер, который обосновал каким способом тащили блоки, а тащили их постепенно наверх по лабиринту в основании как бы по спирали
ЧёртГуру (2682) 14 лет назад
Зачем тащить? Легче делать блоки наподобии цементных заливных в опалубке прямо на месте: египтяне этими технологиями обладали. За тысячелетия они бы естестенным образом приобрели существующую на сегодня в пирамидах текстуру.
Жан Мыслитель (8416) 14 лет назад
А в собственные силы мы почему то не верим.
V.K.® Просветленный (37388) 14 лет назад
не думаю зачем им это
хотя впечатляет
филип филипыч Профи (756) 14 лет назад
очевидное невероятное
да!
GRIBNIK Гений (65508) 14 лет назад
На счет инопланетян нет.
Но верю что Большие Пирамиды были до Египтян.

Есть много гипотез на эту тему- какой из них верить дело личное.
Но то что они в основаниях сложены из огромнейших глыб идеально подогнанных и обработанных а их верх сложен как попало действительно наводит на мысль что Египтяне только достроили то что существовало ранее.

Существование разумной цивилизации до Хомо Сапиенс очевидно.
Просто оно не укладывается в рамки современной науки.

Вот один из тысяч артефактов - молоток в угле которому 140 миллионов лет.

Подобных артефактов тысячи- но они пылятся в запасниках и о них помалкивают.