Как сделать чучело человека(для отработки приемов в партере)?

Проверка Профи (554), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sramx Просветленный (26493) 14 лет назад
работаете вдвоем. каждый чучело по очереди. чучело тоже должно сопротивляться
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295873) 14 лет назад
....Женись... .
....Это--их ((излюбленная *** стойка... .
гы-гы-ха.. хуууууу.
Гульнара Гуру (3116) 14 лет назад
не поняла, как это? удары отрабатывать можно на мешке, положить его, да бить.. . А приемы это типа болевые что ли? Это вряд ли возможно, чучело должно быть один в один человек, суставы чтобы были.. . а иначе что там отрабатывать, ошибки только...