За сколько времени примерно художник рисует человека в полный рост в графике?

АК-74 Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Митрич Просветленный (32004) 15 лет назад
Студенту худграфа на выполнение академического рисунка ростовой фигуры человека учебной программой отпускается 6 академических часов (3 пары) .
Хотя этого маловато. Редко кто успевает.
Остальные ответы
Галина Кубарева Мастер (1647) 15 лет назад
Зависит от уровня профессионализма художника
Макс Гуру (3954) 15 лет назад
Портрет - чуть больше часа. Прибавь ещё рост. А так, - конечно, от профессионализма художника. Я вот могу это сделать за 10 секунд.
Михаил Оракул (68209) 15 лет назад
зависит от профессионализма и от качества. в среднем не зависимо от того партрет это или нет. фотореалистичный рисунок делается от 5 до 10 часов. Карандашом можно нарисовать человека за 20 минут.
П[ы]НгВ[ы]НчИгГ ЫыЫы Ученик (120) 15 лет назад
Если профессионал - то от 4 часов... если так... не очень... то за день....