Как добиться антрацитового цвета волос?

Dinara Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Это цвет близкий к черному, но не черный.Цвет мокрого асфальта можно сказать.Еще он называется графитовый.С таким дымчато-серым оттенком.Ни в одной палитре известных марок такой холодный тон без примеси коричневого, рыжего и красного я не нашла :-( Жду Ваших советов.Заранее спасибо :-)
Дополнен 14 лет назад
Девушки, спасибо за ответы!Чебурашка-а Вы имеете в виду профкраску Игора Роял?Говорят от нее волосы слишком сжигаются....Меня красили испанской салерм-но цвет получился именно КАШТАНОВЫЙ как пишет Ирина.А я хочу именно цвет близкий к черному, но не черный.Дымчато-черный чтоли....даже не знаю какое определение дать....Такой цвет у актрисы Мельниковой, которая сейчас каждый вечер ведет передачу на первом Участок. :-)
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 14 лет назад
В шварцевской Игоре полно такого пепла, есть еще микстон... не помню как точно называется... вроде Е-111, это охрененно интенсивный пепел, можно его добавить в краску для получения "антрацита"
Остальные ответы
Tatijana Знаток (261) 14 лет назад
искать нужно тщательно!!
Ирэна Знаток (309) 14 лет назад
По-моему вы описываете каштановый-холодный тон!
*** Мыслитель (6950) 14 лет назад
Попробуйте пепельный. Он дает такой цвет, если подержать минут 40. В Wellaton что-то похожее есть, кажется называется "имбирь".