Как понять, что парень влюблён в тебя? Если он не говорит о своих чувствах..

Анжелика Мастер (1765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Секретный агент ;-) Искусственный Интеллект (130309) 14 лет назад
Если влюблён, значит, постоянно смотрит в твою сторону. Понаблюдай незаметно. ;-)
Остальные ответы
О.соль Мудрец (10567) 14 лет назад
...не словами говорят о любви...
~ Larisa ~ Просветленный (33409) 14 лет назад
Если у него, в твоём присутствии, сердце бьётся тАк, что тебе слышно, на расстоянии двадцати см. от него - влюблён, не сомневайся ))))
Мам@Таня Мастер (1814) 14 лет назад
Мы с мужем 17 лет, и он не разу не сказал что любит, но я знаю, что я для него единственная, любимая, дорогая. Суди по поступкам, а сказать можно много. Язык без костей