Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, если женщина есть много шоколада, то в ее жизни мало мужского внимания. Верно?

Пользователь удален Гуру (4269), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Не мужског внимания, а недостаточно секса. Чёткая закономерность, причём научно подтверждённая
Остальные ответы
Ириска Мыслитель (6137) 17 лет назад
нет это с этим не связано
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Говорят, да :-) Но у нас много чего говорят :-)))
Пользователь удален Профи (616) 17 лет назад
полный бред, шоколоад вызывает психологическую зависимость, так как содержит большое количество теобромина - стимулятор, типа кофеина.
Валентина Мудрец (13809) 17 лет назад
Фигня!! ! Шоколад ем каждый день! ! Внимания всегда хватает да и с весом никаких проблем.. .
Может, конечно, я исключение?!
child_of_pain Профи (779) 17 лет назад
может быть. . я ем очень много шоколада, и внимания у меня мало...
МИЗАНТРОП Мыслитель (5815) 17 лет назад
Ерунда!! !
Просто мы шоколадоманки! Или шокоманьячки!
ника Профи (993) 17 лет назад
не думаю, я съедаю минимум гамм 300 шоколада в день, а вниманием не обижена
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Неа не верно.В моей жизни и шоколада, и внимания всегда было много)))))))
Андрей Непронов Гуру (4928) 17 лет назад
абсолютно нет. все женщины любят шоколад и могут его много съесть
Ворон Мыслитель (7687) 17 лет назад
Скорее наоборот. Разбухшая от шоколада девушка не так часто привлекает внимание, как ей этого хочется.
Олеся Мастер (1688) 17 лет назад
не знаю, первый раз такую глупость слышу. Что только не придумает народ, чтобы чем-нибудь себя занять и языке почесать
AQSS Ученик (180) 17 лет назад
а когда мужчина ест много шоколада
Дневник изменницы Ученик (117) 17 лет назад
Можно провести простейшую логическую цепочку: ест очень много шоколада, как следствие поправляется так же сильно и как окончательное средство на нее внимание обращают все меньше... А так бред это все! Просто кто-то сладкоежка!
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Намёк поняла!Но это полная чушь!Шоколад ела и ем всегда,сколько себя помню!
Кстати,моя младшая дочь родилась с диатезом,"благодаря"моей страсти к шоколаду!Ох и ругали меня врачи!
Пользователь удален Профи (749) 17 лет назад
люди, которые едят много слакого-сладкоежки, как мужчины, так и женщины...и это обсалютно не связано с недостатком мужского внимания...
Блондинка Мастер (1832) 17 лет назад
похоже на правду.
скажем так: некоторая зависимость одного от другого тут прослеживается.
Алина Мастер (1799) 17 лет назад
НЕТ!!!!Я АБАЖАЮ ШОКОЛАД!!!!Это как наоркотик!!!!И все парни в округе мои))))))))Так что это не влияет!!!)))))