Какой фильм Вам хочется забыть,как самый гнусный?

Кристинка... Профи (772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
"Ночной дозор"....фильм без смысла....
Остальные ответы
Сергей Гуру (2842) 17 лет назад
Золотой теленок с Меньшиковым. Он так испоганил это произведение, сил нет.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Из тех, что видел - СОлярис. Сериалы так и не попробовал посмотреть
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
Крепкие Сиськи - 3 !!!Отвратительное кино, то ли дело вторая часть!
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Плохой фильм я просто не смотрю, все становиться ясно на первых 5-10 минутах просмотра.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
За последние лет 15 в нашей стране наснимали такое количество безобразных фильмов, что у меня просто глаза разбегаются.
Светик Мастер (1327) 17 лет назад
Гарфильд - ч.I. 30 мин. посмотрели этот фильм, потом встали и ушли из кинотеатра! туфта полная!
rere Профи (884) 17 лет назад
"Правила секса" (кажется,так называется)
Игорь Зиновьев Мастер (1191) 17 лет назад
Город грехов. На мой взгляд, в фильме нет ничего, кроме действительно сногсшибательной стилистики, моря крови и игры на низменных инстинктах.