Стоит ли начинать ремонт в квартире,

Я Оракул (65073), закрыт 17 лет назад
если вообще нет денег?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (449) 17 лет назад
запомните те кто нерешается начать никогда несмогут закончить а если советуетесь стоит-ли начать то вообще незакончите
Источник: noch
Остальные ответы
Ириска Мыслитель (6138) 17 лет назад
думаю не надо а то и которых нет и их небудет!
Татка Мыслитель (7485) 17 лет назад
Хе-хе, конечно не стоит.
Игорь Мыслитель (5232) 17 лет назад
нет, а то он будет продложаться года три... я с деньгами пол года уже мучаюсь
Пользователь удален Мастер (1335) 17 лет назад
А с чего ты планируешь начать? С обдирания стен? Так потом в бетоне будешь!
Лучше подкопи
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
тогда ваш ремонт растянется на долгие годы
lazzat Оракул (64571) 17 лет назад
эх ремонт в таком случае начать можно ,но долго это будет. все постепенно сначала кухню... а если ждать денег то можно и вовсе его не начать. а так в коридоре например сделаете ,будете радоваться и стимул появится.ну что много денег на коридор надо? нет.только не клейте обои зимой!!
Инна Мудрец (16939) 17 лет назад
Вот это вопрос, не забудь, что ремонт нельзя закончить. Удачи.
Наталия Харламова Знаток (472) 17 лет назад
отсутствие денег, еще не повод жить по старому!
поверте, как только вы его начнете, неизвесно откуда будут приходить материалы и идеи для обновления.
так что не стоит отказывать себе жить в новом интерьере!
Даяна Гуру (3886) 17 лет назад
Стоит... Стоит делать все , что может изменить твою жизнь к лучшему.. Я только вхожу в него...,куча планов, проблем и радостных предчувствий , как все будет здорово...удачи и побед...маленьких и больших.
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
смотря в каком состоянии квартира, а то может быть лучше занять. У нас ванна когда стала хуже, чем в коммунальной квартире, мы заняли и отремонтировали ее, сейчас отдаем потихоньку.
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 17 лет назад
Конечно, стоит!!!.Обожаю делать ремонт своими силами, просто фанатка. Не потому, что так люблю работать, а потому что ненавижу бомжатники.Особенно, если в доме есть дети. Они должны жить в красоте и радоваться каждый раз, открывая глаза. А потом это так креативно: из всякой ерунды и старья делать что-нибудь оригинальное. Можно на рынках купить что-то совсем дешевое, что-то подкрасить, главное - оригинальность и необычность. Я, когда в последний раз делала у себя ремонт, потом несколько месяцев ходила по всем комнатам и любовалась, как в музее. Хотя все обошлось просто в пять копеек, муж даже удивлялся, хотя он у меня большой любитель поэкономить. А сестре мужа я напросилась сделать ремонт. И теперь я так уютно себя у нее чувствую: просто мой второй дом. Человек, любящий, чтобы было красиво.
stud78 Мастер (2140) 17 лет назад
Mozhno nachinat planirovat hodit smotret, uznavat tzeny ...kogda poyavyatsya $$$ to togda mozhno budet nachinat produmaniy remont.
Тамара Ярыгина Мыслитель (5559) 17 лет назад
Если своими силами, то стоит . А если ничего не умеешь делать сама, и помочь некому. То и начинать не надо.