Сколько друзей (подруг) необходимо для счастья?

Gerbera Klass Профи (934), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВреднЮлечка Мыслитель (5779) 14 лет назад
одного хватит, но настоящего!!!!
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Мастер (1243) 14 лет назад
не в количестве счастье
*** Мудрец (15178) 14 лет назад
Главное не количество, а качество. У меня в одной соц сети в друзьях 65 человек. От этого я счастливей не стала, т. к. не уверена, что хотя бы пятая часть из них придет ко мне на выручку в трудный час. Лучше уж один, но верный друг, чем армия псевдодрузей.
...и добрая душа Мыслитель (7273) 14 лет назад
Вы сами, наверное, понимаете, что в жизни бывает максимум 2-3 друга, а остальные - приятели, знакомые и т. д. так вот, счастье заключается не в количестве друзей, а в Вашей способности жить в гармонии с собой.
АнюТка) Гуру (3263) 14 лет назад
для меня одной, не фальшивой
Хороший человек Мастер (1422) 14 лет назад
может трое? ! если две посорятся, третья помирит)))
Мила Минченкова Оракул (68774) 14 лет назад
Не в количестве счастье, сеньорита, а в искренности их отношения к вам.
ЮРА СТАР Гуру (4321) 14 лет назад
Смотря для какого
Счастье, как и подруги, тоже разное
Таня Loboda Ученик (114) 14 лет назад
можно иметь много подруг главное чтоб они были честны и верны тебе !
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
У каждого-своё количество. Нет такого набора "Друзья для счастья". Мне важно, чтобы друзья у меня были настоящие и чтобы я могла им доверять, как самой себе.. . Проверенные временем и обстоятельствами люди.. . Я таких могу насчитать ну пять-шесть человек.. .

А есть такие, у кого миллион приятелей и они всех считают своими друзьями, а потом удивляются, что "друг предал" и т. д. Дружба-это такая штука, в которую постоянно надо вкладывать время, энергию, душевные силы, эмоции.. . У меня четкое разделение. Есть близкие друзья, есть приятели, есть хорошие знакомые, есть просто знакомые...