Сленг. Что такое аргх!!?
То же что и ЛОЛ? Напишите кто знает.
ДополненКажется, сам нашел еще один вариант ответа. Аргх (english argh -"ох"(междометие)). Спасибо всем кто написал!!!
ну вообще это звук рыка, грозного там или злого, в пиратских игрушках бывает - argh- типа арррррр произносится. можт то же самое и значит)
Полагаю, что aprx это approximately, т. е. "приблизительно". LOL это laughing outloud. т. е. смешно
Знаю, что 10 лет назад, но это от английского argh, что значит "ааа", "тьфу" и т. д
Элла правильно ответила.