Не стыдно ли, когда перевирают историю и черное называют белым?

Михаил Зернов Мыслитель (7739), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
Тем кто это делает, не стыдно, а вот всем остальным нормальным людям просто противно :-)))
Остальные ответы
я Гуру (4835) 17 лет назад
стыдно!а кто такими пакостями занимается?
Алёна Мок (Смертенюк) Мудрец (15994) 17 лет назад
это ты кому? кто именно перевирает и что именно чернят?
Спутник Мастер (1724) 17 лет назад
смотря перед кем,а вообще эти плохие люди сами потом напорятся на свои же вилы
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Стыдно((( Больше так не будем.
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Перевирающему не стыдно. Когда врут осознанно, а не добросовестно заблуждаются, то всегда имееют в виду некую прибыль для себя: премию, лауреатство, покровительство сильных...
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
А кто знает, что было на самом деле. А , главное, мотивацию поступков
MADISON Мудрец (10575) 17 лет назад
Таких людей я нелюблю - а они есть, иногда они и сами непонимают что говоря это - наглдо врут и обижают того, кто был на белой стороне. А если ещё и при тебе это рассказывают - ваще надо его фейсом об зе тейбл
олеся шевская Гуру (4835) 17 лет назад
Работают люди, за деньги. Видно еще не пришло время, когда истиной можно прокормить семью. За правду пока только преследуют.
Инокентий Знаток (490) 17 лет назад
Стыдно то стыдно. Только вот всегда так было и будет. Каждая власт под себя и историю выберает. Так что нам остаётся просто за этим следить и делать выводы.
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Пусть будет стыдно тем, кто перевирает. Впрочем история это не математика. Один и тот же факт можно трактовать по всякому...
skarlet Гуру (2706) 17 лет назад
Тем кто врёт никогда не бывает стыдно, тем, кому стыдно врать не будут, даже если не могут ушедшие давно возразить.
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад

Всей правды нам никто никогда не скажет. Остается только скурпулезно анализировать факты и делать собственные выводы
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
может и стыдно,но история ,как вода всегда найдёт дырку и станет на место,но... поколения поживут в розовых очках!
AlW Мыслитель (5556) 17 лет назад
Они не перевирают. Эта писанина просто заказ и к истории отношения не имеет. Но, по-моему, всегда есть и будут настоящие историки и в конце концов именно их услышат ( если это будет выгодно идеологии данного общества).
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Ничего. За все придется ответить.