А какая она??? Эта женщина мечты??? Вот интересно!!!

Леонид Просветленный (32854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1696) 17 лет назад
Ой))Это вы обо мне что ли!))Ну прям засмущали...))
KsKs Гуру (4477) 17 лет назад
У каждого она своя!!!! Мне кажеться, что у мужчин этот образ формируется, как суммирование всех его женщин, которые были у него в жизни!!! Хотя откуда мне знать!
Диана Профи (536) 17 лет назад
Такая, как я, мягкая, нежная и.. . ленивая
наташа .... Мыслитель (9803) 17 лет назад
Знаешь,Леник,у каждого она своя....Одим мечтает о девушке с идеальной фигурой,другой-о девушке приличной,третий-о распутной,...Каждый стремится к своему идеало,обидно то,что когда мы его находим,он какправило не соответствует нашему представлению,чего-то обязательно не хватает,а если быть верной то это что-то очень значительное....Просто напросто нужно понимать,что никто не идеален,у каждого свои мечты,у каждого свои привычки...переучить человека невозможно,можно его немного подкорректировать..нужно уметь принимать человека таким какой он есть,со всеми его недостатками и достоинствами,либо вообще не принимать....воообщем рассуждать можно много,думаю суть ты понял....
Просто, как это. Мудрец (15827) 17 лет назад
А я ее как-будто вижу.
Она единственная на свете. Это точно!
Ложись скорее спать, я пришлю ее тебе во сне!
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Для каждого она своя любимая и единственная!
Для кого-то лягушка,а для другого царевна=)
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Нет здесь готового рецепта...

Сам же знаешь: одному - сумашедшая страсть, а другому - просто жена...

))))))))))))))))))))))))))))))