как отписаться от рассылок на майл?

Анастасия Zlu4ka Немтырёва Ученик (142), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
proxy Мудрец (14844) 14 лет назад
попробуй в чёрный список их адрес добавить
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 14 лет назад
зайдите в свою почту и прокрутите страницу до конца. внизу будет фраза" все рассылки", щелкните на нее. откроется новое окно- слева будет прямоугольник со списком с надписью"подписчику". из списка выберите "подписки" и появятся ваши подписки. а дальше сами разберетесь: поставите галочку напротив тех, от каких хотите отписаться и нажмете на кнопку "отписаться"